CDN / EQUIPOS / Fútbol Base

Juvenil División de Honor

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Diego Romera Romero, Javier Pérez Cantero, Aarón Melgar Adán, Axel Ariel Ayala Medina,  Oscar Catalina Domínguez,  Rodrigo Domínguez Vela, José Manuel García Colas, Mario Álvarez Vicente, Samuel de Pedro de Miguel, Guillermo Gazquez Izal, Jorge Mencía Alonso, Urko Ardanaz Valencia, Álvaro Neves Viñaras, Mario Otero Serón, Alex Ramos Colmenero, Álvaro García Pérez, Carlos Miguel Puebla, Efrén Martínez Olalla, Héctor Rubio Urchaga, Benjamin Jeffrey Fuentes.

Entrenador: Fran Valero

Segundo entrenador/Delegado: Alfredo Ramírez

Preparador físico: Víctor López Laseca

Juvenil B Liga Nacional

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Luis Matamala Martínez, Juan del Castillo, Fernando Gonzalo Cid, Rodrigo Domínguez Vela, Óscar Catalina Domínguez, Rodrigo Andrés Garrido, Efrén Martínez Olalla, Álvaro Neves Viñarás, Alejandro Rubio Sanz, Víctor Aguilera López, Enrique Rubio Rubio, Álvar Núñez de Salomón, Rubén Serrano Casado, Diego Lozano Martínez, Efrén Martínez Olalla, Hugo Jimeno Redondo, Fernando Fajardo Bravo, Daniel Martín Francisco, Oscar Miñana Rubio, Diego Menéndez, Oscar García Peña, Hugo Martínez Boutefeu, Pablo García Herrero, Hugo Gallardo Bartolomé, Yago Mata Rodrigo, Hugo Jiménez García, 

Entrenador: Fredy Vera Delgado
Preparador físico/2º entrenador: Jorge Moreno Cerviño
Delegado: Marcos Fernández Parra

Cadete A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Arturo Hernández Antón, Marcos Martínez Garrido, David Abellón Pérez, Daniel Gómez Pérez, Cristian Rico Del Prado, Álvaro Bartolomé López, Adrián Puyelo Izquierdo, Alonso Calvo Izquierdo,Javier García Moreno, Braiton Figuereo Cotrina, Marcos Gómez López de Castro, Adrián Vilchez Pérez, Alonso Gracia, Aketza Rodríguez Pines, Ricardo Martínez Hernández.

Entrenador: Mario García Giaquinta
Ayudante/Delegado: Herminio Hernández

Cadete B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Ignacio Ayuso Esteban, Iván Barreiro Marina, Miguel Delgado Ruiz, Aday García Herraez, Daniel García Llamas, Jorge García NIeto, Izan Giaquinta Ballesteros, Angelo Giaquinta Rodríguez, Marcos González, Sanz, Jorge Gonzalo Cid, Megara Gonzalo Jiménez, Daniel Madruga Hernando, Alejandro Marqués Hernando, Adrián Mediavilla Herrero, Mario Melgar Adán, Pablo Redondo de Miguel, Raúl Rodríguez Mateo, Pablo Sanz Arribas, Joel Sanz Natividad, Hame Sussoho Diallo, Souleymane Traore Corsei..

Entrenador: Luis MIguel Molina Lafuente.

Ayudante: Pablo Molina Lafuente.

Infantil A

 

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Adrián Arroyo Romera, Nilo Casado Castro, Francisco de la Mata Martínez, Marcos de Pablo Núñez, Pedro Deza Sanz, Jorge Garcías Armillas, Pedro García de Vicente, Adrián García Valero, Rafael García Valero, Marcos García de Diego, Marcos Lafuente Muñoz, Mario Lapeña Romera, Luis Machín Maján, Leo Martín Casaus, Oscar Martínez Pérez, Fran Martínez Santamaría, Adel Kadel Mayari Guayllas, Daniel Miguel Palma Cuth, Alvaro Revilla Hernández, Iván Serrano Esteban, Marcos Soria Romero, Musa Sussoho Damba. Pedro García de Vicente.

Entrenador: Marcos de Pablo Bartolomé
Ayudante: 

Infantil B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí


Martín Bailo Iglesias, Daniel Benedicto Arroyo, Orland Alejandro Carreño Guzmán, Jaime Fernández Lafuente, Iair García González, Unai García González, Héctor García Rubio, Rubén García Aguilera, Raul Garrido González, Samuel González Miguel, Unai Gonzalo Jiménez, Álvaro Lozano Escalada, Emmanuel Luca Rodríguez, Cristian Matezanz Crespo, Diego Redondo Chávez, Jorge Rubio Francés, Luca Sala Navazo, Daniel Sanz Gil, Iara Tello Angulo.

Entrenador: Víctor Llorente Romero

Ayudante/Delegado:

Infantil C

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Victor Calabaza Maroto, Victor Carrasco García, David Fajardo Álvarez, Jaime Fernández Valer, Álvaro García Barragán, Alejandro García García, Ismael García Jarauta, Emilio García Bueno, Jacobo González Boren, Ignacio González Ruiz, Martínez López Martínez, Miguel Lozano Pérez, Bruno Martín Martínez, Aitor Martínez Acebes, Andrés Miguel Oroz, Luis Plazas Oroz, Asier Ruiz Aguilera, Álvaro Ruiz Ramos, Marco Sánchez Corchón, Aitor Sancristóbal Carus, Alberto Sanz Miguel, Héctor Soria Pérez.

Entrenador: Braiton Figuereo Reyes

Ayudante:

Delegado:

Alevín A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Pablo Núñez Recio, Mario Postigo Barahona, Jose Giaquinta Rodríguez, Izan Delgado Alonso, Iker Carazo Gil, Nacho Hernández Altelarrea, Víctor Asensio Salas, Zaira Gallardo Bartolomé, Álvaro Romera Romero, Álvaro Chacobo Alonso, Agustín Postigo López, Iker Jimeno Redondo, Alexis Márquez Pérez, Sergio Lasfuentes Sacristán.

Entrenador: Sergio Díez Cortés

Ayudante/Delegado: Rodrigo Las Heras

Alevín B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Adrián Marcos Laseca, Marcos Herrero García, Saad Aynaou Ayat, Hugo Núñez Recio, Diego José Pérez Veiesmoro, Alejandro de Pedro Gómez, Tiago Barranco Briones, Gabriel Martínez Herrero, Hugo Pérez Condado, Marcos Andrés Calonge, Marcos Negredo Gutiérrez, Rayan Aanhaji Brahmi, Eneko Soria Gutiérrez.

Entrenador: Óscar Martínez Las Cuevas

Ayudante:

Alevín C

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Iván Redondo Fernández, Marina Rupérez Garcia de la Rosa, Manuel Cacho Varas, Iker Capilla García, Sergio Martínez Lázaro, Hugo Lagoa Álvarez, Cristian Segura Herrero, Rodrigo García García, Daniel Lázaro San Miguel, Iker Colmenares Calonge, Sergio Martínez Sancho, Thiago Gabriel Carbonellis

Entrenador: Roberto Las Heras

Delegado:

Alevín D

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Dylan Quiroga González, Nicolás Martínez Lucas, Marcos Soria Gonzalo, Francisco García Parra, Luca García Jarauta, Rafael Miguel Oroz, Pablo Romero González, Hugo López Sancho, Daniel Laseca Almazán, Alonso Martínez Marín, Simón Valero Plaza, Hugo Lapeña Romera, Alejandro Martínez Platero.

Entrenador:Daniel Pérez Ortiz

Delegado:

Benjamín A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Adrián Gómez Martínez, Jorge García Bueno, Lionel Jazmany Troya Tambo, Martín Herrero Rodríguez, Pablo Giaquinta García, Pablo Talavera Delso, Alejandro del Pino Atance, Iker García Martínez, Julián de la Mata Basalo, Dylan Lascano Villagómez, Brandon Adrián Espinoza Fernandes, Andrés Bonilla Pérez, Gumán García Martín, Guillermo Peñaranda Pérez.

Entrenador: Braiton Figuereo Reyes

Delegado/Ayudante: Emmanuel Pérez de la Rosa

Benjamín B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Diego Sanz Martínez, Eneko Mayo Sanz, Alain Hernández Altelarrea, Adrián Matesanz Crespo, Simón Pastora Rincón, Hugo Martínez Díaz, Álvaro Sanz Gil, Alex Hernández Isla, Ander Barranco Briones, Hugo Arévalo Carazo, Rafael Barroso García, Unai Anguiano Duro, Pablo Caballero Hoyuelos, Alonso Gañán García, Mario Varas Carretero, Valentino Ariel Silva.
Entrenador:Mariano Sanz Romera
Ayudante/Delegado: José Ángel Hernández García

Benjamín C

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

David Esteban Vergara, Arturo Carrillo Zeballos, Martín Berrojo Tabernero, Yeray Sánchez Herrero, Hosam Nassar, Asier Olmeda Lafuente, Leo Estepa Fernández, Álvaro García Lafuente, Silvia García Barragán, Daniel Martínez Sancho, Jorge Jiménez Cortés, Nahuel García Herráez, Juan Rebollar Girón, Daniel Álvaro Andrés.

Entrenador: Marcos de Pablo Bartolomé

Delegado:

Prebenjamín A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Marcos Muñiz de Gracia, Paula Ledesma Ruiz, Joel López Muñoz, Hugo del Río de Miguel, Martín González Miguel, Unai del Campo González, Izan Xavier Figuereo Montero, Aitor Alonso Laborda, Francisco Javier Calvo Oteo, Jorge San José Gómez, Pablo Garijo Giménez, Hugo Jiménez Salvachúa, Adrián Lacarta Lostao, Noel de Miguel Barahona, Samuel Redondo Hernández.

Entrenador: Diego Morales León

Ayudante/Delegado: Alberto Tamayo

Prebenjamín B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Jugadores: Thiago Nawel Ayala Medina, Allan Martín Prado, Álvaro Frías Gallardo, Burno Lagoa Álvarez, Guillermo Sanz Gil, Diego Gómez Aranda, Jorge Fernández de las Heras, David Giaquinta García,Mateo Munuer García, Dylan Jhair Pérez Velencoso, Sonhail Yabba El Ouraghi, Enzo Sastre Amayas, Miguel Sancho Ramírez, Edagar Mayo Sanz, Mario San Cristóbal Carus
Entrenador: Luigi Jai Vera Delgado
Delegado: Juan Carlos Quiñonez Zambrano