CDN / EQUIPOS / Fútbol Base

Juvenil A Liga Nacional

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Luis Matamala Martínez, Hugo JImeno Redondo, Marco Ivars Rodríguez, Kevin Thomas Soro Quintana, Oscar Catalina Domínguez, Rodrigo Dominguez Vela, Hugo Galarreta González, Hector Lorenzo Hortigüela, Fernando Fajardo Bravo, Alex Ramos Colmenero, Álvaro Neves Viñaras, Carlos MIguel Puebla, Juan del Castillo Monge, Héctor Rubio Urchaga, Efrén Martínez Olalla, Álvaro García Pérez, Víctor Aguilera López, Oscar Miñana Rubio, Mahammadou Sussoho Diallo, Fernando Gonzalo Cid.

Entrenador:Fredy Vera Delgado

Ayudante: Luigi Vera Delgado

Delegado:Marcos Fernández Parra

Preparador físico: Jorg Simal García

Juvenil B Liga Regional

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Mario Navarro García, Daniel Gómez Pérez, Alonso Gracia Molina, Ricardo Martínez Hernández, David Abellón Pérez, Arturo Hernández Antón, Yago, Hugo Martínez Boutefeu, Hugo Gallardo Bartolomé, Hugo JIménez García, Marcos Martínez Garrido, Braiton Figuereo Cotrina, Javier García Moreno, Alonso Calvo Izquierdo, Adrián Puyuelo Izquierdo, Cristian Rico del Prado, Aketza Rodríguez Pines, Victor Aguilera Lopez,  Enrique Rubio Rubio y Pablo García Herrero.   

Entrenador:Luis Molina Lafuente
Ayudante: Pablo Molina Lafuente
Delegado: Herminio Hernández Julia

Cadete A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Alejandro Marqués Hernando, Marcos Gómez López de Castro, Jorge Gonzalo Cid, Iván Barreiro Marina, Daniel Madruga Hernando, Pablo Redondo de Miguel, Ignacio Ayuso Esteban, Megara Gonzalo Jiménez, Angelo Giaquinta Rodríguez, Daniel García Lamas, Adrián García, Jorge García Nieto, Hame Sussoho Diallo, Mario Melgar Adán, Raúl Rodríguez Mateo, Adahy García Herraez, Izan Giaquinta Ballesteros, Marcos González Sanz, Pablo Sanz Arribas, Yoel Sanz Natividad, Jorge García Armillas, Diego García Carabantes.

Entrenador: Mario García Giaquinta
Ayudante/Delegado: Quique García Rubio

Cadete B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Nilo Casado Castro, Francisco de la Mata Martínez, Marcos de Pablo Muñoz, Pedro Deza Sanz, Pedro García de Vicente, Marcos García de Diego, Marcos Lafuente Arche, Mario Lapeña Romera, Luis Machín Maján, Leo Martín Casaus, Oscar Martínez Pérez, Fran Martínez Santamaría, Adel Kadel Mayari Guayllas, Daniel Miguel Palma Cuth, Alvaro Revilla Hernández, Iván Serrano Esteban, Marcos Soria Romera, Musa Sussoho Damba, Alejandro García García, Asier Ruiz Aguilera,Victor Carrasco García, Álvaro Ruiz Ramos, Jacobo González Boren.

Entrenador: Braiton Figuereo Reyes

Delegado: Diko Danailov

Infantil A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Raul Garrido González, Unai Gonzalo Jiménez, Iara Tello Angulo, Juan Diego Castro, Bruno Martín Martínez, Héctor García Rubio, Álvaro Lozano Escalada, Christian Matesanz Crespo, Daniel Sanz Gil, Rubén García Aguilera, Iair García Gonzalez, Emanuel Luca Rodríguez, Jaime Fernández Lafuente, Diego Redondo Chávez, Daniel Benedicto Arroyo, Samuel González Miguel, Jorge Rubio Francés, Orland Alejandro Carreño Guzmán, Unai Hernando Iragorri, Marco Jiménez Carnicero.

Entrenador: Sergio Diez Cortés
Ayudante: Rodrigo Las Heras

Delegado Pablo García

Infantil B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí


Pablo Núñez Recio, Mario Postigo Barahona, Sergio Martínez Lázaro, Jose Giaquinta Rodríguez, Marina Rupérez García de la Rosa, Izan Delgado Alonso, Hugo Calvo Carazo, Iker Carazo Gil, Nacho Hernández Altelarrea, Victor Asensio Salas, Zaira Gallardo Bartolomé, Sergio Martínez Sancho, Álvaro Chacobo Alonso, Agustín Postigo López, Iker Jimeno Redondo, Alexis Marquez Pérez, Sergio Lafuentes Sacristán, Manuel Cacho Varas, Iker Capilla García, Álvaro Romera Romero, Iker Colmenares Calonge.

Entrenador: Víctor Llorente Romero

Ayudante/Delegado: Víctor Álvarez Hernández

Infantil C

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Aitor Sancristóbal Carus, Iván Redondo Fernández, Ismael García Jarauta, David Fajardo Álvarez, Jaime Fernández Valer, Nick Baldelomar Paladines, Andrés Miguel Oroz, Miguel Lozano Pérez, Luis Plazas Oroz, Martínez López Martínez, Álvaro García Barragán, Hugo Lagoa Álvarez, Cristian Segura Herrero, Rodrigo García García, Daniel Lázaro San Miguel, Luca Sala Navazo, Alonso Martínez Marín, Martín Bailo Iglesias, Adrián Berrojo Tabernero, Marco Sánchez Corchón.

Entrenador: Pedro Aragonés Aragonés

Ayudante/Delegado: Álvaro Arancón García

Alevín A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Adrián Marcos Laseca, Marcos Herrero García, Saad Aynaou Ayat, Marcos Negrero Gutiérrez, Hamadi Sussoho Damba, Ángel Rupérez Contreras, Tiago Barranco Briones, Eneko Soria Gutiérrez, Hugo Núñez Recio, Alejandro De Pedro Gómez, Hugo Pérez Condado, Rayan Sanhaji Brahmi, Gabriel Martínez Herrero, David Martín González, Adrián De Toro Ruiz.

Entrenador: Óscar Martínez Lascuevas

Ayudante/Delegado: Daniel Pérez Ortiz

Alevín B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Adrian Gomez Martínez, Alejandro Postigo López, Lionel Jazmany Troya Tambo, Martín Herrero Rodríguez, Pablo Giaquinta García, Alejandro del Pino Atance, Iker García Martínez, Julian de la Mata Basalo, Rubén Mateo García, Andrés Bonilla Perez, Guillermo Peñaranda Perez, Javier Martínez Alonso, Marcos Herrero García, Mateo Sánchez Soria

Entrenador: Braiton Figuereo Reyes

Ayudante: Diko Danailov

Alevín C

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Nicolás Martínez Lucas, Marcos Andrés Calonge, Hugo Lapeña Romera, Diego José Pérez Veiesmoro, Luca García Jarauta, Rafael Miguel Oroz, Pablo Romero González, Hugo López Sancho, Daniel Laseca Almazán, Simón Valero Plaza, Marcos Soria Gonzalo, Iván Sanz Natividad.

Entrenador: Roberto Las Heras González

Delegado: Daniel Las Heras González

Alevín D

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Arturo Carrillo Zeballos, Francisco García Parra, Martín Berrojo Tabernero, Marco Latorre Martínez, Diego García Hermo, Daniel García Jiménez, Diego Lozano Escalada, Valentina González Mera, Héctor Molina Arribas, Yassine Moussaddad.

Entrenador:Marcos de Pablo Bartolomé

Delegado:

Benjamín A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Jorge García Bueno, Dario Postigo Barahona, Alain Hernández Altelarrea, Adrián Matesanz Crespo, Sergio De Miguel López, Simón Pastora Rincón, Hugo Martínez Díaz, Alex Hernández Isla, Hugo Arévalo Carazo, Rafael Barroso García, Unai Anguiano Duro, Mario Varas Carretero, Rodrigo Casled Llorente, Diego Tejedor Redondo, Samuel Campos Puyuelo.

Entrenador: Mariano Sanz Romera

Delegado/Ayudante: José Ángel Hernández García

Benjamín B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Marcos Muñiz de Gracia, Joel López Muñoz, Hugo Del Río de Miguel, Martín González Miguel, Unai del Campo González, Izan Xavier Figuereo Montero, Aitor Alonso Laborda, Francisco Javier Calvo Oteo, Jorge San José Gómez, Pablo Garijo Giménez, Hugo Jiménez Salvachúa, Adrián Lacarta Lostao, Noel De MIguel Barahona, Samuel Redondo Fernández, Roque Sánchez Soria
Entrenador: Diego Morales León
Ayudante/Delegado: Alberto Águila Tapia.

Benjamín C

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Diego Sanz Martínez, Eneko Mayo Sanz, Álvaro Sanz Gil, Ander Barranco Briones, Yeray Sánchez Herrero, Álvaro García Lafuente, Leo Estepa Fernández, Silvia García Barragán, Paula Ledesma Ruiz, Pablo Caballero Hoyuelos, Alonso Gañan García, Jorge Jiménez Cortés, Nahuel García Herraez, Juan Rebollar Girón.

Entrenador: Laureano Álvarez

Ayudante: José Javier Carnicero

Benjamín D

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Daniel Álvaro Andrés, Diego Tovar Caba, Marcos González Barranco, Samuel Muñoz Ballesteros, Gael Gómez Manrique, Martín Latorre Martínez, Aitor Adrián González Mera.

Entrenador: Jesús Moreno García

Prebenjamín A

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Enzo Sastre Amayas, Thiago Ayala Medina, Allan Martín Prado, Daniel Esteban Ruiz, Álvaro Frías Gallardo, Bruno Lagoa Álvarez, Guillermo Sanz Gil, Diego Gómez Aranda, Mateo Munera García, Iker García García, Juan Salvador Isla, Dylan Jhair Pérez Velesmoro, Adrián Asensio García

Entrenador: Luigi Vera Delgado

Ayudante/Delegado: Juan Carlos Quiñonez Zambrano

Prebenjamín B

Si quieres ver las fotos individuales pincha aquí

Hugo Fuentes Gil, Miguel Sancho Ramírez, Edgar Mayo Sanz, Mario Sanz Cristobal Carus, Alejandro Casaled Llorente, Manuel Gomollón Delgado, Hodei Ayllón Ducay, Adrián González Almazán, Adrián Soriano Ramos, Sara Martínez Boutefeu, Thiago Leyton Bustamante, Jorge Amir Macias Bouzid, Miguel Diago Rangil.
Entrenador: Jorge Simal García
Delegado: Marcos Simal García