CDN / Segunda RFEF / CLASIFICACIÓN

Segunda RFEF CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 CD Teruel 188530127
2 Peña Deportiva 148422139
3 CD Numancia 148422106
4 Cerdanyola Vallés 1484221310
5 SD Formentera 148422107
6 Ibiza IP 1283321310
7 CE Andratx 128332119
8 AE Prat 118323109
9 Espanyol B 1183231010
10 Lleida E 108242710
11 SD Tarazona 9823377
12 CD Ebro 9823377
13 Terrassa FC 98233910
14 CD Brea 98233913
15 SD Huesca B 88152810
16 CE Europa 681341217
17 CF Badalona 68134611
18 SD Ejea 58125813

CDN / Agenda Primer Equipo

31 OCT

17:00

Partido *

Jornada 9 CD Numancia - AE Prat

07 NOV

17:00

Partido *

Jornada 10 CF Badalona - CD Numancia

14 NOV

12:00

Partido *

Jornada 11 CD Numancia - CE Europa

21 NOV

12:00

Partido *

Jornada 12 CE Andratx - CD Numancia

28 NOV

12:00

Partido *

Jornada 13 CD Numancia - Ibiza IP

Ver agenda