CDN / Segunda división B - Grupo I Subgrupo B / CLASIFICACIÓN

Segunda división B - Grupo I Subgrupo B CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Burgos CF 179522115
2 CyD Leonesa 169441148
3 UP Langreo 159432118
4 Valladolid B 148422128
5 CD Lealtad 14935175
6 CD Numancia 12833275
7 R. Oviedo B 119324712
8 CD Covadonga 682061015
9 Sporting B 68134712
10 Marino de Luanco 59126715

CDN / Agenda Primer Equipo

16 ENE

17:00 Miramar

Marino de Luanco

17.00 horas. Jornada 10

16 ENE

17:00 Miramar

Partido *

Jornada 10 Marino de Luanco - CD Numancia

24 ENE

12:00

Partido *

Jornada 11 CD Numancia - CyD Leonesa

31 ENE

12:00

Partido *

Jornada 12 CD Numancia - Sporting B

07 FEB

12:00

Partido *

Jornada 13 CD Lealtad - CD Numancia

Ver agenda