CONTACTO POR DEPARTAMENTOS

Presidencia: presidencia@cdnumancia.com

Dirección General: cdnumancia@cdnumancia.com

Administración: admin@cdnumancia.com

Dirección deportiva: ruben.andres@cdnumancia.com

Marketing: marketing@cdnumancia.com

Prensa: prensa@cdnumancia.com

Fundación: fundacionnumancia@telefonica.net

Fútbol base: futbolbase@cdnumancia.com

Academia internacional: javier.modrego@cdnumancia.com

Atención al Socio, Abonado y Accionista: abonados@cdnumancia.com

Tienda oficial: tienda@cdnumancia.com

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN

  • Presidente: Santiago Morales
  • Vicepresidente: Eduardo Rubio
  • Consejero: Vicente Zamorano Montagut
  • Secretario no Consejero: Enrique Salvador Olea

RESPONSABLES DE ÁREAS

  • Dirección General: Eduardo Rubio
  • Deportiva: Rubén Andrés Andrés
  • Comunicación y Prensa: Luis Martínez Mínguez
  • Marketing e Imagen Corporativa: Javier del Pino González
  • Dirección Finaciera y Administrativa: Ángel Sanz Garijo
  • Ticketing: Jorge Sanz Zayas
  • Academia Internacional: Javier Modrego
  • Fútbol Base: Toño Alfageme